Preview

Вестник Дагестанского государственного технического университета. Технические науки

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Кадиев П.А., Кадиев И.П. Формирование ортогональных латинских квадратов методом индексной структуризации таблиц умножения n- множеств. Вестник Дагестанского государственного технического университета. Технические науки. 2020;47(3):71-81. https://doi.org/10.21822/2073-6185-2020-47-3-71-81

For citation:


Kadiev P.A., Kadiev I.P. Formation of orthogonal latin squares by index structuring of n-set multiplication tables. Herald of Dagestan State Technical University. Technical Sciences. 2020;47(3):71-81. (In Russ.) https://doi.org/10.21822/2073-6185-2020-47-3-71-81

Просмотров: 126


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2073-6185 (Print)
ISSN 2542-095X (Online)