Preview

Вестник Дагестанского государственного технического университета. Технические науки

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Бутенков С.А., Бесланеев З.О., Нагоров А.Л. ГЕОМЕТРИЧЕСКИЙ ПОДХОД К ПОСТРОЕНИЮ МОДЕЛЕЙ ДАННЫХ НА ОСНОВЕ ТЕОРИИ ГРАНУЛЯЦИИ. Вестник Дагестанского государственного технического университета. Технические науки. 2014;32(1):47-54. https://doi.org/10.21822/2073-6185-2014-32-1-46-51

For citation:


Butenkov S.A., Beslaneev Z.O., Nagorov A.L. GEOMETRICAL APPROACH TO THE DATA MODELS DESIGN, BASED ON THE GRANULATION THEORY. Herald of Dagestan State Technical University. Technical Sciences. 2014;32(1):47-54. (In Russ.) https://doi.org/10.21822/2073-6185-2014-32-1-46-51

Просмотров: 283


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2073-6185 (Print)
ISSN 2542-095X (Online)