Полноэкранный режим

Для цитирования: Алибеков А.К., Алибеков Г.А. МОДЕЛИ ОПРЕДЕЛЕНИЯ МАКСИМАЛЬНОЙ СТЕПЕНИ НАПОЛНЕНИЯ КАНАЛОВ КРУГОВОЙ ФОРМЫ СЕЧЕНИЯ. Вестник Дагестанского государственного технического университета. Технические науки. 2019;46(2):28-36. https://doi.org/10.21822/2073-6185-2019-46-2-28-36

For citation: Alibekov A.K., Аlibekov G.A. MODELS FOR DETERMINING MAXIMUM DEGREE FILLING CHANNELS OF CIRCULAR SECTION SHAPE. Herald of Dagestan State Technical University. Technical Sciences. 2019;46(2):28-36. (In Russ.) https://doi.org/10.21822/2073-6185-2019-46-2-28-36

Просмотров: 52

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2073-6185 (Print)
ISSN 2542-095X (Online)