Полноэкранный режим

Для цитирования: Минаева Ю.В. МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОДЕЛЬ ОПТИМИЗАЦИИ ИЕРАРХИЧЕСКИХ МНОГОУРОВНЕВЫХ СИСТЕМ ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ТИПА. Вестник Дагестанского государственного технического университета. Технические науки. 2018;45(2):140-148. https://doi.org/10.21822/2073-6185-2018-45-2-140-148

For citation: Minaeva Y.V. ATHEMATICAL MODEL FOR THE OPTIMISATION OF HIERARCHICAL MULTI-LEVEL PRODUCTION SYSTEMS. Herald of Dagestan State Technical University. Technical Sciences. 2018;45(2):140-148. (In Russ.) https://doi.org/10.21822/2073-6185-2018-45-2-140-148

Просмотров: 88

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2073-6185 (Print)
ISSN 2542-095X (Online)