Полноэкранный режим

Для цитирования: Баламирзоев А.Г., Зербалиев А.М., Селимханов Д.Н. О РЕШЕНИЯХ НЕКОТОРЫХ ЗАДАЧ ТЕОРИИ ФИЛЬТРАЦИИ. Вестник Дагестанского государственного технического университета. Технические науки. 2014;35(4):27-36. https://doi.org/10.21822/2073-6185-2014-35-4-27-36

For citation: Balamirzoev A.G., Zerbaliev A.M., Selimkhanov D.N. ON THE SOLUTIONS OF SOME PROBLEMS OF THE THEORY OF FILTRATION. Herald of Dagestan State Technical University. Technical Sciences. 2014;35(4):27-36. (In Russ.) https://doi.org/10.21822/2073-6185-2014-35-4-27-36

Просмотров: 162

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2073-6185 (Print)
ISSN 2542-095X (Online)