Полноэкранный режим

Для цитирования: Алибеков Г.А. МАТЕМАТИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ МАКСИМАЛЬНОЙ ДЛИНЫ ГИДРАВЛИЧЕСКИХ КАНАЛОВ В ЕСТЕСТВЕННОМ РУСЛЕ С ПОМОЩЬЮ ЭВМ. Вестник Дагестанского государственного технического университета. Технические науки. 2014;33(2):31-40. https://doi.org/10.21822/2073-6185-2014-33-2-135-141

For citation: Alibekov G.A. MATHEMATICAL MODELING OF THE MAXIMUM LENGHT OF HYDRAULIC CHANNEL IN A NATURAL WATERCOURSE VIA COMPUTERS. Herald of Dagestan State Technical University. Technical Sciences. 2014;33(2):31-40. (In Russ.) https://doi.org/10.21822/2073-6185-2014-33-2-135-141

Просмотров: 168

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2073-6185 (Print)
ISSN 2542-095X (Online)