Полноэкранный режим

Для цитирования: Гусейнова М.Р., Гусейнов Р.В. РАСЧЕТНАЯ МОДЕЛЬ ДИНАМИКИ НЕЛИНЕЙНЫХ СИСТЕМ. Вестник Дагестанского государственного технического университета. Технические науки. 2015;36(1):24-30. https://doi.org/10.21822/2073-6185-2015-36-1-24-30

For citation: Guseynova M.R., Guseynov R.V. SETTLEMENT MODEL OF DYNAMICS OF NONLINEAR SYSTEMS. Herald of Dagestan State Technical University. Technical Sciences. 2015;36(1):24-30. (In Russ.) https://doi.org/10.21822/2073-6185-2015-36-1-24-30

Просмотров: 172

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2073-6185 (Print)
ISSN 2542-095X (Online)